Решаем вместе
2024 - Год семьи
«Семья — это не просто основа государства и общества, это духовное явление, основа нравственности» В. В. Путин

В. В. Путин
Антинаркотическая пропаганда
Прокопьева Светлана Юрьевна
Добро пожаловать!

Дистанционные способы обратной связи Дистанционные способы обратной связи

Прием обращений граждан
Голосуйте за проекты благоустройства! 17.04.2024

Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории, которые реализуют в вашем муниципальном образовании.

Декларационная кампания 2024 года 15.04.2024

2 мая – крайний срок подачи декларации 3-НДФЛ. Декларационная кампания в России подходит к концу, в текущем году представить декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо в срок до 2 мая 2024 года. Для этого следует заполнить форму 3-НДФЛ.

Прием в 1 класс 22.03.2024

С 1 апреля 2024 года заявление о зачислении в образовательное учреждение можно подать в электронной форме в личном кабинете на сайте госуслуг, а так подать заявление лично.

Методические рекомендации по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью 14.03.2024

Методические рекомендации по вопросам образования и психолого-педагогического сопровождения обучающихся с инвалидностью, с ОВЗ, разработанных в 2023 году в рамках исполнения подведомственными организациями Минпросвещения России государственного задания

Телефоны экстренных служб помощи семье и детям 21.11.2023

8-800-2000-122 - круглосуточный единый номер телефона доверия (служб экстренной психологической помощи) для детей, подростков и их родителей. Звонок анонимный и бесплатный с любого телефона

"Пушкинская карта" 06.10.2023

Уважаемые родители и обучающиеся! Проект "Пушкинская карта" продолжает свою работу. Участники проекта - граждане России от 14 до 22 лет. С 01.01.2022 г. Номинал карты 5000 рублей. Карта дает возможность для приобретения билетов в театры, музеи, выставки.